Alfa Romeo Гонки ОРЛЕН будет щеголять дань новой Alfa Romeo Giulia GTA, как Формула продолжается в эти выходные, с логотипом «GTAM» появляются на гонке костюм Антонио Джовинацци в в Австрии Гран и на оставшуюся часть сезона. GTA бренд воплощает в себе гоночную наследие Alfa Ромео — итальянская марка претендует на инаугурационной гонки F1 чемпионата мира, 70 лет назад в Сильверстоуне, и чемпионаты первых двух водителей с Нино Фарина и Хуан Мануэль Фанхио в 1950 и 1951 годах соответственно, — в то время как новая модель является результатом технического сотрудничества между Sauber Engineering и Alfa Romeo.
Новый Alfa Romeo Giulia GTA, ограниченная модель издания разработана, чтобы отметить 110-ю годовщину со дня основания Альфа Ромео, представляет собой наивысшее выражение приверженности бренда к производительности, черта сравняется сильнее вклад в создание автомобиля, сделанного Sauber Engineering. Обладая ноу-хау, приобретенные в 50 лет гонок и 28 сезонов Формулы развития, инженерного отделения Sauber группы компаний спроектированы и изготовлены аэродинамический обвес моделей, Giulia GTA и GTAM, задуманную и построен, чтобы улучшить баланс автомобиля и стабильность в любых условиях скорости. В рамках решений, разработанных Sauber Engineering, в Giulia GTA и GTAM есть новый передний сплиттер, юбки и задний спойлер, наряду с переработанным полом и диффузор — принося суть вершины автоспорта в этой новой дорожной модели.
С гоночного наследия, уходящую в самом начале чемпионата Формулы и комбинированной экспертизы Alfa Romeo и Sauber Engineering, то GTA логотип не будет выглядеть неуместно на костюме только водителя Италии на сетке, как на дорожках действие наконец возобновляется в эти выходные.
Ссылка на статью: https://www.sauber-group.com/motorsport/f1-news/racing-with-a-legend-alfa-romeo-racing-orlen-celebrates-season-start-with-giulia-gtam/