Четвертый этап чемпионата BRDC Esports состоится в четверг вечером в виртуальной цепи Suzuka.
Пяти круглые серии, которая использует Формулу 3 машины на тренажер-платформе iRacing является частью сбора средств привода для текущего коронавируса пандемии, с доходами, идущими в Национальной службу здравоохранения.
На прошлой неделе в преддверии третьего тура серии получила название спонсора в HP Тюнеры и поставил на благотворительном аукционе серии, чтобы повысить его сбор средств усилий.
Симрейсинг серия была создана режиссером BRDC суперзвезд Энди Мейриком и имеет 37 постоянных водитель и водители имеются в каждом раунде.
Среди водителей восемь предыдущих победители Aston Martin Autosport BRDC молодого водителя год премия, а также главные таланты из восходящих программ Stars и суперзвезд BRDC в.
Johnathan Hoggard, последний победитель премии, был победителем в гонке открытия в Сильверстоуне, в то время как формула E звезда Оливер Роуланд восторжествовала во втором раунде в Монце, чтобы взять на себя ведущую роль в чемпионате пилотов.
Hoggard нанесли ответный удар в прошлой неделе три круглых в Спе-Франкоршах с доминирующей победой, чтобы вернуть точки привести два тура до финиша.
Освещение четвертого раунда начинается с 7 вечера BST с одной отборочной сессии с последующим 25-минутной особенностью гонки.