Формула 1 в целом решила не испытание перед новичке чемпионата мира в Сильверстоуне. Это держит Mercedes-Benz не зависит от Отрыв с Льюисом Хэмилтоном и Боттас в Сильверстоуне.
Он был обсужден и отбрасывается — вставка плана непосредственно перед чемпионатом мира стартует в начале июля в Австрии на корриды Красного еще одно испытание день. Формула 1 директор автоспортивного Росс Браун и FIA президент Жан Тодт думают: гоночные команды и водители опытные достаточно, чтобы пойти прямо к GP уикенд.
Если Формула 1 не тест в целом, это вовсе не означает, что все колеса стоят на месте: Это закреплено в правилах, что с автомобилями, задняя часть двухлетнего сезона приходит, вполне может быть вниз, хотят назвать, с 2018er гонщиками , И это делает чемпион мира Mercedes-Benz.
Боттас движется по 9 июня, с Боттас в 2018er Mercedes W09 в Сильверстоуне с, один день позже, линия шестикратный чемпион Льюис Хэмилтон. Mercedes подтвердил тест через Twitter. «Дело в том, чтобы практиковать все процедуры для двух гоночных уикендов в Австрии.»
Формула 1 согласилась, чтобы сэкономить деньги, даже до начала пандемии Corona, который дозируется с обычными испытаниями в течение сезона. При условии, работает только тест с Формулой-1 в одиночку оборудованием Pirelli, к разработке шин были следующими. Но даже то, что должно было быть отменено из-за Corona.
Испытание Боттас и Гамильтона требует, чтобы Mercedes должен сообщать правила опекунов, которые будут использоваться автомобиль, который сидит на рулевом колесе, которое точно испытанной и как долго делает тест. В последние годы в несколько раз с бывшими гонщиками GP была протестирована, часто молодые водители привыкают к вождению Формулы-1. На этот раз это для Mercedes, но о том, чтобы используемые профессионалами для всего под гарантии того, что поехал в Австрии. Предпосылкой для использования более старых моделей, которые они приходят, как и тогда, в точной спецификации на трассе и что они Pirelli шины качению на то время. Mercedes является первым Формулы 1 команда, которая приносит гоночный автомобиль на трассе после окончания зимних тестов на 28 февраля на трассе Каталунья в Барселоне.