Тото Вольфф рассказал Sky Sports F1, что Mercedes в «хорошие руки» с Льюис Гамильтон, как ожидается, подписать новый контракт, но говорит о необходимости команды, чтобы думать о «перспективе средней до тех пор» при рассмотрении их 2021 линейка.
Mercedes, в отличие от соперников Ferrari и Red Bull, не водитель подписался на следующий сезон — и хотя Wolff положительно отозвался о переговорах Гамильтона он признался, что Себастьян Феттель является претендентом на один из своих мест.
Но во-первых, чемпионы мира F1 будет искать внутри, с Боттас, который сотрудничает Гамильтон с 2017 года, Джордж Рассел (в настоящее время в Williams) и Эстебан Окон (в Renault) комплект необходимо уделить первоочередное внимание.
И влиятельный босс команды Mercedes’ намекнул Sky F1 Мартин Брандл, что молодые водители команды имеют очень сильный шанс.
Об этом сообщил на Брандл, что Mercedes был «испорчен за таланты», чтобы выбрать из, Wolff ответил: «Да, но мы не должны останавливаться на достигнутом.
«Red Bull есть два очень талантливые водители, Ferrari имеет очень талантливые водитель — Я думаю, что сочетание они выбрали очень хорошо.
«Мы должны убедиться, что наша кратковременная будущее находится в хороших руках, и не лучше руки там, чем Льюиса, а затем наша стратегия средне-долгосрочной перспективе рассматривается.
«Это не простая ситуация, но мы находимся в хорошем месте.»
Боттас пользовался его лучшим когда-либо F1 сезоном в прошлом году, и надеется на вызов за титул в сокращенной 2020 кампании. Рассел, тем временем, блестели в Williams, несмотря на то в задней части сетки и помог построить свою репутацию некоторых звездных побед виртуальных GP.
Окна были претендент на замену Боттаса так светился Расинг Поинт два года назад, и теперь возвращается на F1 сетке с Renault.
Вольф также показал контрактным дискуссию с Хэмилтон, нынешней сделка истекает в конце этого года, еще не начался, но о том, что должно быть достигнуто соглашение «очень быстро».
«Мы держим в контакте друг с другом на регулярной основе,» объяснил руководитель команды. «Мы были в разных частях мира, но очень держать себя в курсе того, что происходит.
«В тот момент, Льюис приземляется обратно в Европе мы выкроить, что должно быть вырезано. Мы были вместе в течение восьми лет, и соглашения не должны быть заново. Существует хорошая основа, и я считаю, что мы могли бы прийти до точки довольно быстро «.
На вопрос, почему Брандлом Mercedes покидали его это поздно с их водителем звезды Вольфа добавил: «Если вы доверяете, и я думаю, что наши отношения основаны на доверии, вы знаете, что ваш партнер не собирается подведет.
«Мы все знаем, Формула 1 жесткий бизнес, но я думаю, что эта команда делает отличается тем, что лояльность и доверие являются важными ценностями, и мы живем ими каждый день.»